Назад
Банковское дело

Evocabank присоединился к программе кредитования Европейского Инвестиционного Банка

Evocabank будет предоставлять кредитные средства в драмах РА с процентной ставкой 9․5% на срок до 7.5 лет.

07.05.2020
Evocabank присоединился к программе кредитования Европейского Инвестиционного Банка

В рамках программы кредитования Evocabank будет предоставлять финансовые ресурсы малым и средним предприятиям (МСП) и организациям со средней капитализацией, функционирующим в Республике Армения в сферах сельского хозяйства, переработки сельскохозяйственного сырья, туризма, продвижения экспорта и промышленного производства.

Европейский инвестиционный банк (The European Investment Bank, EIB) является одним из крупнейших международных финансовых институтов и основным кредитным учреждением Европейского Союза. С более чем 60-летним опытом работы в сфере финансирования различных проектов, EIB осуществляет финансирование инновационных инициатив, развития инфраструктур, малого бизнеса и ряда других секторов.

Как первый и единственный банк в Армении, работающий в формате mobile-first, Evocabank предоставляет быстрые, простые и инновационные услуги и отличается активным применением новейших инновационных технологий.

Мы неуклонно улучшаем и расширяем наши услуги, предлагая на выгодных условиях финансовые инструменты, соответствующие высоким междунадорным стандартам.