Назад
Банковское дело

Новое сотрудничество между Evocabank-ом и Армениан Лизинг Кампни

Evocabank и организация “Армениан Лизинг Кампни” подписали договор о сотрудничестве.

05.03.2021
Новое сотрудничество между Evocabank-ом и Армениан Лизинг Кампни

В рамках сотрудничества организация “Армениан Лизинг Кампни” будет предоставлять клиентам Evocabank-а специализированное лизинговое финансирование. Помимо лизингового финансирования клиенты Банка смогут воспользоваться также финансовыми и прочими услугами нефинансового характера, включая консультирование.

Организация “Армениан Лизинг Кампни” будет осуществлять лизинговое финансирование как за счет собственных средств, так и за счет средств, предоставляемых со стороны Evocabank-а.

Как отметил Председатель Правления EvocabankКарен Егиазарян, Банк постоянно внедряет новые финансовые инструменты для быстрого и однозначного удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов. Лизинг как альтернативное средство финансирования востребован среди наших партнеров и клиентов. В рамках указанного сотрудничества наши клиенты получат возможность воспользоваться всеми преимуществами лизинговых инструментов.

Исполнительный директор ЗАО УКО “Армениан Лизинг Кампни” Арсен Базикян отметил, что “будучи компанией, постоянно предлагающей в указанной сфере инновационные решения, Армлизинг проводит политику не конкурирования, а сотрудничества с прочими финансовыми структурами. Арсен Базикян выразил уверенность в том, что от сотрудничества с Evocabank-ом выиграют как указанные две финансовые организации, так и клиенты и поставщики.