Назад
Инновации

Evocabank Online – товары в кредит на Crossroad.com

Отныне совершайте онлайн-покупки на Crossroad.com в рассрочку 0%* без предоплаты и оплачивайте сумму в рассрочку через 2 года.

07.07.2020
Evocabank Online – товары в кредит на Crossroad.com

Покупка товара в кредит будет оформлена по-интернету, не выходя из дома и без посещения Банка.

Выберите в Crossroad.com понравившийся Вам товар, заполните нужные данные, а для оплаты выберите вариант Evocabank Online покупка в кредит. Процедура простая, быстрая и автоматизированная, без лишней бумажной волокиты.

Crossroad – это онлайн-мегамолл товаров, услуг и купонов. Покупатели могут найти и купить на платформе Crossroad различные товары и услуги. Продавцы могут открыть свой собственный интернет-магазин на платформе Crossroad. Доставка осуществляется в сжатые сроки, для большинства товаров от нескольких часов до следующего дня после оформления заказа. На сайте можно купить товары для дома и сада, спортивное снаряжение, офисные принадлежности, одежду, аксессуары, игры, косметические средства и средства по уходу, а также продукты питания. Здесь представлены известные бренды, а также любимый бренд IKEA.

Отныне Crossroad.com можно найти также и в приложении EvocaTOUCH. Через приложение могут совершать покупки как клиенты Evocabank-а, так и пользователи, которые не являются клиентами Банка.

Сделав покупки через приложение EvocaTOUCH в магазине IKEA и использовав промокод WelcomeEvoca, пользователи получат специальную 10%-ю скидку от Evocabank-а и Crossroad. Промокод действителен до 30 сентября с.г.

Как инновационный и современный банк, Evocabank предлагает все новые, интересные продукты, делая жизнь своих партнеров еще более интересной и удобной.

* Плата за месячное обслуживание - 1%. Годовая фактическая процентная ставка- 24%.