Назад
Призы

Лучший розничный цифровой банк

Evocabank второй год подряд признан лучшим розничным цифровым банком Армении.

13.08.2018
Лучший розничный цифровой банк

Финансовым журналом Global Finance
Evocabank признан Лучшим розничным банком
по цифровым услугам в Армении в 2018 году.

Лучшие банки были выбраны всемирно известной коллегией компании Infosys, являющейся мировым лидером в области консалтинга, технологий и аутсорсинга.

При выборе лучших банков опирались на следующие критерии:

  • сильная стратегия по привлечению и обслуживанию «цифровых» клиентов,
  • успехи в деле использования клиентами цифровых услуг,
  • рост «цифровых» клиентов,
  • свидетельство о существенных выгодах,
  • полученных в результате применения цифровых инициатив,
  • а также дизайн и фунцкиональные характеристики веб/мобильного сайта.

«Будущее за цифровым банкингом», говорит Джосеф Джиарапутто – издатель и главный редактор журнала Global Finance. «Победители премии «Лучший цифровой банк» понимают это и демонстрируют неустанную приверженность к инновациям в продуктах и услугах для корпоративных и розничных клиентов».

О журнале Global Finance: основан в 1987г., имеет более 50,000 подписчиков и получателей, распространяется в 189 странах. Круг читателей журнала Global Finance - высокопоставленные корпоративные и финансовые должностные лица, ответственные за принятие решений в области инвестиций и стратегии в мультинациональных компаниях и финансовых учреждениях. Веб сайт журнала - GFMag.com – предлагает финансовый анализ и статьи, которые являются результатом 31-летнего опыта работы на международных финансовых рынках. Головной офис журнала Global Finance находится в Нью-Йорке, остальные офисы расположены по всему миру. Global Finance регулярно выбирает лидеров среди банков и других провайдеров финансовых услуг. Присужденные журналом награды стали надежным стандартом высокого качества для мирового финансового сообщества.