Назад
Призы

Лучший цифровой банк в Армении

Журнал “Global Banking and Finance Review” 2-й год подряд признал Evocabank Лучшим цифровым банком в Армении

08.05.2020
Лучший цифровой банк в Армении

Журнал “Global Banking and Finance Review”
признал Evocabank
Лучшим цифровым банком в Армении в 2020г.

Журнал “Global Banking & Finance Review” является лидирующим электронным и печатным журналом, учрежденным в Великобритании. Журнал с 2010г. представляет независимую информацию о финансовом мире: банкинг, инструменты для трейдеров, фонды, корпоративное управление, финансирование проектов, слияния и поглощения, налоги и бухучет, инвестиции, корпоративная социальная ответственность и прочие актуальные темы.

Ежегодно журнал “Global Banking & Finance Review” присуждает призы компаниям, отличающимся особым опытом и неуклонным развитием.

Жюри по присуждению призов, состоящее из команды исследователей, редактора и издателя, изучает номинантов по четко установленным критериям с целью отбора победителя.

Приз журнала “Global Banking & Finance Review” отражает инновации, ее достижения, стратегию, прогрессивные и внушительные изменения, произошедшие в компании.

Evocabank получил приз также и в 2019г.

Кстати, Evocabank 3-й год подряд признан Лучшим потребительским цифровым банком в Армении также и всемирно известным журналом “Global Finance”.