Назад
Банковское дело

Evocabank – бизнес партнер Build Armenia 2021 Expo

24-25 сентября в Спортивно-концертном комплексе состоялось первое крупнейшее мероприятие в Армении в сфере строительства.

30.09.2021
Evocabank – бизнес партнер Build Armenia 2021 Expo

Build Armenia 2021 Expo - это платформа, где около 50 застройщиков смогли представить посетителям свои проекты новостроек, встретиться с покупателями и на месте осуществить продажу. На выставке были представлены также крупные и небольшие компании, занимающиеся архитектурным проектированием, реконструкцией жилья, или предлагающие инновационные решения в сфере строительства.

На выставке разместился также современный и функциональный павильон Evocabank-а  как бизнес-партнера мероприятия. В течение двух дней специалисты Банка давали советы посетителям мероприятия относительно способов быстрого и выгодного приобретения квартир по ипотеке  и проведения соответствующих расчетов.

Evocabank  давно изветен среди покупателей как банк, предоставляющий ипотечные кредиты на выгодных условиях. Примечательно, что портфель ипотечных кредитов Банка за последние 3 года увеличился более чем в 2,5 раза.


С перечнем застройщиков, сотрудничающих с Банком, можно ознакомиться здесь.