Назад
Банковское дело

Новый eco-friendly филиал в Нор-Норке

25 декабря по адресу пр. Гая 14/9 был открыт новый, сверхсовременный, экологичный филиал Evocabank-а, который питается от солнечных батарей.

26.12.2020
Новый eco-friendly филиал в Нор-Норке

Клиенты Нор-норкского филиала Банка будут обслуживаться в просторном, комфортабельном зале, оснащенном новейшей техникой. В филиале действует система управления очередью, платежный терминал, а также терминал автоматического обмена валют. Это даст возможность клиентам сэкономить свое время при проведении ряда банковских операций, не прибегнув к помощи сотрудника Банка.

Филиал “Нор-Норк” Evoca будет обслуживать клиентов с понедельника по пятницу, с 09։30 до 17։00, а по субботам - с 10։00 до 14։00.
Новый филиал отличается от остальных филиалов энергосберегающей системой. Филиал полностью питается от солнечной энергии благодаря солнечным батареям, установленным на крыше здания.
Предусматривается также переработка возникающих в результате деятельности филиала отходов: бумаги, пластика и стекла.
Сегодня одной и важнейших задач в мире является защита окружающей среды и борьба с глобальным потеплением. Благодаря питанию филиала за счет возобновляемой энергии, Банк внесет свой маленький вклад в это важное дело. Надеемся, что это будет содействовать распространению идеи использования солнечной энергии в Армении и послужит хорошим примером для других компаний в деле обеспечения ответственности перед природой и окружающей средой.

Напомним, что в этом году Evocabank открыл новый филиал также и в Малатии-Себастии, а с августа функционирует сверхсовременный филиал “Туманян” по адресу ул. Туманяна 15, один из залов обслуживания которого действует как #dibrary – digital library. С адресами филиалов Банка можно ознакомиться здесь.