Назад
CSR

Evoca – главный спонсор олимпиады по экономике

Цель олимпиады – повышение уровня финансовой и экономической грамотности в Армении.

06.03.2024
Evoca – главный спонсор олимпиады по экономике

27 февраля заместитель председателя правления Evocabank-а Татевик Хачатрян и основатель Центра поведенческих решений Арам Казарян подписали меморандум о сотрудничестве, согласно которому Банк пожертвовал 10 миллионов драмов, став главным партнером Олимпиады по экономике.

В своем выступлении Татевик Хачатрян отметила:

«В Evocaбанке мы придаем большое значение образованию и развитию. Поддерживая подобные инициативы, мы стараемся способствовать глубокому пониманию экономики и финансов среди молодежи, ведь они являются основой развития экономики нашей страны».

Evoca регулярно оказывает поддержку развитию новейших технологий, образования, науки и культуры, что является неотъемлемой частью корпоративной социальной ответственности Банка. 

Олимпиада по экономике – это больше, чем просто соревнование. Это возможность для школьников и студентов углубить свои финансовые знания, расширить понимание экономики, связаться с экспертами отрасли и использовать свои знания и навыки на международной арене, а также найти друзей по интересам.

В олимпиаде могут участвовать средние школы, колледжи и все учебные заведения, в которых учатся ученики 10-12 классов или студенты одной возрастной группы.

Олимпиада по экономике проводится в три этапа: школьный, республиканский и международный. Участники, преодолевшие республиканский этап Олимпиады, получат возможность принять участие в международном этапе, который пройдёт в Греции.