Назад
Стиль жизни

Evocabank – спонсор Yerevan Tech Forum 2К23

19 и 20 мая состоится самое престижное бизнес-событие весны 2023 года - Yerevan Tech Forum 2K23.

11.05.2023
Evocabank – спонсор Yerevan Tech Forum 2К23

Ты с нетерпением ждёшь невероятной цифровой трансформации в этом году?

  • 2 дня
  • 30+ международных и местных спикеров
  • 1500+ участников

Как и в предыдущие годы, Yerevan Tech Forum представит новый интересный формат «Цифровая трансформация. Стратегии продвижения», который объединит вокруг себя ряд известных и успешных организаций, опытных профессионалов и, конечно же, любознательных участников.

На форуме также будут присутствовать представители бизнес-сообщества из разных стран мира, чтобы обсудить тренды цифровой трансформации.

А знаешь ли ты главную новость этого года? Закрывает программу форума Кевин Гаскелл, экс-глава Porsche, BMW и Lamborghini UK. В рамках проекта WORLD'S TOP SPEAKERS IN ARMENIA, 20 мая 2023г. лидер мирового уровня из Великобритании проведет мастер-класс по лидерству и даст практические советы по выводу бизнеса на новый уровень в условиях постоянных изменений.

По словам Кевина Гаскелла, «Вдохновляющие лидеры особенны. Хорошие лидеры добиваются хороших результатов, отличные лидеры добиваются отличных результатов, но вдохновляющие лидеры добиваются выдающихся результатов. Ключ к успеху компании — вдохновляющее лидерство».

Evocabank ценит и уделяет первостепенное внимание образованию, личностному и карьерному росту, и убежден, что такие инвестиции являются основой для взращивания умного, развитого и прекрасного поколения для лучшего будущего.