Назад
Другие

Дни культуры Армении в России

Evocabank принял участие в финансировании Дней культуры Армении в России.

15.11.2017
Дни культуры Армении в России

Evocabank спонсировал открытие выставки произведений народного художника Армении Мартироса Сарьяна, в рамках Дней культуры Армении в России.

Дни культуры Армении в России стартуют 15 ноября и будут проходить в Москве и российских регионах до конца 2017 года. В программе - выставки, концерты, драматические и музыкальные постановки, а также мероприятия в рамках образовательных проектов.

Торжественный старт праздничным мероприятиям будет дан 15 ноября в Государственной Третьяковской галерее, где состоится открытие выставки произведений народного художника Армении Мартироса Сарьяна. На выставке в Третьяковской галерее будут представлены десятки работ художника.

Дни культуры Армении проводятся при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры Республики Армения, Посольства Республики Армения в России. Мероприятие организовано в рамках Программы сотрудничества между двумя странами в сфере культуры на 2016–2018 годы и приурочено к 25-летию установления дипломатических отношений между странами.