Назад
Другие

Сольный концерт Иветы Мукучян

Долгожданный сольный концерт на площади Свободы

17.09.2018
Сольный концерт Иветы Мукучян

 

14 сентября на площади Свободы перед зданием Национального академического театра оперы и балета им. А. Спендиаряна состоялся концерт Иветы Мукучян, организованный Evocabank-ом. Следует отметить, что певица является рекламным лицом Evocabank-а.

 

Концерт начался с песни «К новой реальности», название которой является также девизом Evocabank-а. Во время концерта Ивета исполнила свои лучшие хиты, кавер-версии известных песен, а также армянские народные песни в сопровождении ярких танцев и световых эффектов. Певица впервые исполнила также песню “United”, ролик которой будет представлен в скором времени.

Ивета отметила в своем слове, что она уже несколько лет является клиентом Evocabank-а, и как постоянно занятый и путешествующий человек, все свои финансовые операции – в любом пункте мира и в любое время - производит с помощью приложения EvocaTOUCH. При этом, Банк периодически добавляет новые функции к приложению EvocaTOUCH, делая его более удобным для использования.

Концерт завершился ярким фейерверком, еще больше подняв настроение присутствующих.

Под конец мероприятия Ивета Мукучян преподнесла обещанный сюрприз: общение с поклонниками. Несколько часов подряд поклонники певицы фотографировались, беседовали с ней и брали автографы у нее.

Фотографии мероприятия можно найти тут.