Назад
Призы

Победители розыгрыша лотереи

Наконец-то стали известны имена трех счастливчиков, которые поедут в Тель-Авив для участия в качестве зрителей в конкурсе песни Евровидения.

30.04.2019
Победители розыгрыша лотереи

28 апреля с.г. в прямом эфире Общественной телекомпании Армении состоялся розыгрыш лотереи, организованный Evocabank-ом, во время которого представительница Армении на Евровидении-2019 Србук случайным образом вытащила из прозрачной коробки купоны с именами трех счастливчиков, которые поедут в Тель-Авив и смогут присутствовать на втором полуфинале и финале Евровидения.

Выигравшие купоны розыгрыша:

ARTUR POGHOSYAN 4428

ARMEN MINASYAN 9400

MHER PAPIKYAN 5772

Как отметила начальник Отдела маркетинга и связей с общественностью Evocabank-а Татевик Хачатрян, «Evocabank как передовой, активный, яркий и инновационный банк постоянно проводит интересные акции для своих партнеров. К примеру, в прошлый раз мы организовали розыгрыш, 75 победителей которого вместе со своими спутниками/спутницами отправились в Дубай и присутствовали на концерте Jennifer Lopez. Поскольку в этом году Evocabank является официальным партнером телевещания Евровидения -2019, у нас была эксклюзивная возможность сделать особый подарок для наших партнеров. Я рада, что Evocabank может порадовать своих партнеров таким подарком - незабываемыми моментами. Благодарю всех участников».

Победители розыгрыша - 6 человек (3 победителя x 2)

  • 14 мая отправятся из Еревана в Тель-Авив,
  • Остановятся в первоклассной гостинице,
  • 16 мая будут присутствовать на втором полуфинале, во время которого выступит представительница Армении Србук с песней “Walking Out”,
  • 18 мая будут присутствовать на финальном концерте Евровидения,
  • 19 мая вернутся из Тель-Авива в Ереван.