Назад
Банковское дело

Evocabank присоединился к BACEE

Evocabank первым из финансовых организаций Армении присоединился к Банковской Ассоциации стран Центральной и Восточной Европы․

21.03.2024
Evocabank присоединился к BACEE

Evocabank стал полноправным членом Банковской ассоциации стран Центральной и Восточной Европы (BACEE). Данная региональная профессиональная ассоциация, созданная в 1996г., объединяет банки стран Европейского Союза, Центральной и Восточной Европы, Западных Балкан и Кавказа. Миссией BACEE является оказание содействия в развитии деловых отношений с международным сообществом банков и поддержки в деле укрепления стабильности и долговременного развития банковского сектора этих стран.

 

Став членом BACEE, Evocabank может воспользоваться услугами BACEE, включая участие в организуемых Ассоциацией конференциях, семинарах и тренингах, а также участие в программе Развития корреспондентских отношений и в других проектах BACEE.

 

“Мы рады и горды тем, что к нам первым из армянских финансовых организаций присоединился Evocabank,” отметил Генеральный секретарь BACEE Иштван Лендьел. “Мы уверены, что членство Evocabank-а в BACEE будет содействовать динамичному развитию Банка и активному представлению Банка на международных рынках. Мы также готовы к сотрудничеству с другими банками стран Кавказа.”

 

Председатель Правления Evocabank-а Карен Егиазарян отметил, “Членство в BACEE является знаменательным событием для Evocabank-а, укрепляя нашу решительность в развитии сильных международных связей и расширении географии наших операций. Мы рады возможностям, открываемым данным партнерством и надеемся, что опыт BACEE даст новый импульс динамичному росту Банка и будет содействовать устойчивому развитию банковского сектора.”