Назад
Инновации

Evoca цифровые буклеты с QR-кодом

Отсканируй QR-код и просмотри Evoca-буклеты в своем телефоне.

08.06.2021
Evoca цифровые буклеты с QR-кодом

Evoca впервые в Армении представляет цифровые QR-буклеты, которые можно скачать с нового вебсайта Evoca, а также в любом филиале Банка.

Чтобы ознакомиться с буклетом заинтересовавшего Вас продукта, Вы можете зайти в любой филиал Банка, подойти к QR-стенду, отсканировать QR-код и все готово! Буклет появится на экране Вашего смартфона. Его можно скачать и хранить полноценную информацию об услуге в Вашем телефоне. Кстати, как mobile-first банк, Evoca разработал буклеты для mobile-view: они удобны и легко читаются на телефоне.

Начальник Отдела маркетинга и связей с общественностью Люси Саруханян отмечает, что “QR-буклеты одновременно решают несколько задач:

  • Первостепенной задачей является сокращение использования бумаги, так как защита окружающей среды сегодня является одной из глобальных задач. Evoca заботится об экологии, периодически представляя новые проекты с внесением своего посильного вклада в это важное дело. Напомним, что Evoca перерабатывает и вторично использует возникающие в ходе деятельности Банка отходы бумаги и пластика;
  • С другой стороны, благодаря использованию QR-буклетов резко сократятся риски, связанные с передачей вирусов посредством бумажных буклетов;
  • Кроме того, QR-буклеты удобны и просты. В отличие от бумажных аналогов, они не теряются, не изнашиваются и всегда под рукой. Тарифы на услуги и прочие условия предоставления услуг всегда будут с Вами. Можно в любое время и в любом месте просмотреть их и почему бы и нет, сравнивать их с другими предложениями”.