Назад
Стиль жизни

Evocabank - Генеральный партнер Фестиваля онлайн-покупок 2018

10 ноября в гостинице «Armenia Marriott» совместно с компанией «Globbing» - был организован самый долгожданный Фестиваль онлайн-покупок.

12.11.2018
Evocabank - Генеральный партнер Фестиваля онлайн-покупок 2018

Evocabank как Генеральный партнер мероприятия представил разработанную специально для любителей шоппинга карту Evoca Shopping, являющуюся платежной картой с установленным кредитным лимитом. Карту можно заказать за считанные минуты посредством приложения EvocaTouch, в любой день недели и в любое время дня. Кредитная линия предоставляется по низкой процентной ставке – 13% для драмовых кредитов и 11%* - для кредитов в долларах и евро. В дополнение к этому, при осуществлении безналичных покупок по карте держатели карт Evocabank-а получают большие скидки в самых стильных магазинах-салонах и местах развлечений и отдыха города.

Во время мероприятия Evocabank организовал оригинальный флэш-моб, а гостей нашего павильона ждал сюрприз – специальный брендовый фиолетовый коктейл.

Участники мероприятия ознакомились с секретами выгодных oнлайн-покупок, получили советы как осуществить онлайн –покупку, где и что купить, сэкономив в пятикратном размере.

Фестиваль организуется второй год подряд, на нем присутствовали и давали свои ценные советы ведущие и самые востребованные специалисты, работающие в разных областях, такие как стилисты Армен Галян, Фаина Арутюнян, стилист-парикмахер Гоко Калайджян, специалист в области ИТ-безопасности Самвел Мартиросян, Грануш Егоян, Андраник Тейлор, DJ Güevo, Ваге Казарян и другие.

Праздничное настроение на фестивале Globbing Online Shopping Fest обеспечивала группа Miqayel Voskanyan & Friends.