Назад
Стиль жизни

Evocabank – генеральный спонсор Newmag Summer Fest

16 июля состоится летний книжный фестиваль Summer Fest.

11.07.2022
Evocabank – генеральный спонсор Newmag Summer Fest

16 июля  в парке Ераз с 12 часов дня до полуночи состоится летний книжный фестиваль Newmag Summer Fest. Генеральным спонсором мероприятия является Evocabank. 

В 6-и специально отведенных местах парка свыше 11 часов одновременно будут проводиться различные мероприятия: презентации, обсуждения, встречи с писателями, публичные лекции, детская программа, продаваться книги по большим скидкам, а к концу дня состоится концерт на открытом воздухе.

Вход свободный.

Как генеральный спонсор, Evocabank будет иметь специальный павильон на территории мероприятия, рядом с которым будет проведен розыгрыш карт Evoca Gift Card, подарочных карт на покупку книг на онлайн платформе Newmag, а также всеми нами любимых Voki.

Evocabank считает важным роль и приоритетность образования и периодически спонсирует аналогичные проекты. Еще одним образовательным проектом Банка является Evoca Dibrary – цифровая библиотека в филиале “Туманян” по адресу Туманяна 15. В Dibrary бесплатно можете воспользоваться электронными бизнес-ресурсами, а также современными бизнес-бестселлерами, которые можно читать как на месте, а при желании, также и взять домой.