Назад
Стиль жизни

Весна в Disneyland-е в Париже вместе с Mastercard

Делайте покупки с помощью карт Mastercard Evocabank-а и получите возможность посещения всей семьей Disneyland-а в Париже.

15.02.2019
Весна в Disneyland-е в Париже вместе с Mastercard

Сделав покупки в период с 1-го марта по 14-е апреля картами Mastercard Evocabank-а, каждый держатель карты получит гарантированный подарок - 2 билета в кино. После оканчания акции состоится также розыгрыш лотереи, главный приз – поездка всей семьей в Disneyland в Париже.

Для участия в акции необходимо делать платежи по карте Mastercard, набрать 8 купонов стоимостью как минимум 8,000 драмов, подойти к

Evocabank Mastercard

соответствующему работнику регистрационного центра в кинотеатре CinemaStar или KinoPark по пятницам, субботам, воскресеньям с 12:00 до 20:00, и обменять купоны на 2 билета в кино.

Розыгрыш главного приза состоится 19 апреля в 12:00. Победитель будет определен методом случайного выбора на основе программы Random Picker. Чем больше зарегистрированных Вами купонов - тем больше шансов на выигрыш!

С деталями мероприятия можно ознакомиться здесь.

Заказать карты Mastercard Evocabank-а можно без посещения банка посредством приложения EvocaTOUCH. Наши клиенты бесплатной доставкой могут получить свои карты в любом пункте Еревана. С деталями выдачи и обслуживания карты можно ознакомиться здесь.