Назад
Призы

Лучший цифровой потребительский банк в Армении

Evocabank 6-й год подряд признан Лучшим цифровым потребительским банком в Армении.

23.08.2022
Лучший цифровой потребительский банк в Армении

Evocabank признан Лучшим потребительским цифровым банком в Армении в 2022г.

по версии авторитетного издания Global Finance.

 

Победители были отобраны высококлассными аналитиками всемирно известной компании “Infosys”, являющейся мировым лидером в области консалтинга, технологий и аутсорсинга.

Банки-победители были отобраны с учетом следующих критериев:

  • Эффективность стратегии привлечения и обслуживания цифровых клиентов,
  • Успех в привлечении клиентов к использованию цифровых предложений,
  • Рост количества цифровых клиентов,
  • Расширение сферы банковских продуктов, существенные выгоды, полученные в результате использования цифровых предложений,
  • Дизайн и функциональные характеристики вебсайта и его мобильного приложения.

О журнале Global Finance: основан в 1987г., имеет более 50,000 подписчиков и получателей, распространяется в 189 странах. Круг читателей журнала Global Finance - высокопоставленные корпоративные и финансовые должностные лица, ответственные за принятие решений в области инвестиций и стратегии в мультинациональных компаниях и финансовых учреждениях. Веб сайт журнала - GFMag.com – предлагает финансовый анализ и статьи, которые являются результатом 35-летнего опыта работы на международных финансовых рынках. Головной офис журнала Global Finance находится в Нью-Йорке, остальные офисы расположены по всему миру. Global Finance регулярно выбирает лидеров среди банков и других провайдеров финансовых услуг. Присужденные журналом награды стали надежным стандартом высокого качества для мирового финансового сообщества.