Назад
Банковское дело

Evocabank — платиновый спонсор 50-й юбилейной конференции BACEE

Evocabank продолжает активно сотрудничать с международными партнёрами, на этот раз выступая в качестве платинового спонсора 50-й конференции BACEE.

12.08.2025
Evocabank — платиновый спонсор 50-й юбилейной конференции BACEE

21 октября BACEE проведёт свою 50-ю международную банковскую конференцию, где Evocabank примет участие в качестве платинового спонсора.

Мероприятие станет одним из важнейших событий в банковском мире Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы. Конференция соберет участников из более чем 50 стран, 600 спикеров и 200 партнёров с целью представить региональные достижения банковской отрасли и открыть новые деловые возможности.

В рамках конференции будут представлены инновационные решения в следующих направлениях:

  • Платежи
  • Цифровизация
  • Управление рисками
  • AML & Compliance
  • Искусственный интеллект (ИИ)
  • Торговое финансирование
  • Кредитование
  • И другие направления финансовой сферы

На 49-й международной банковской конференции, организованной BACEE, Evocabank была удостоена награды “Award for the Development of International Banking Cooperation”