Назад
Банковское дело

О сроках погашения кредитов

В создавшейся ситуации Evocabank, проявляя заботу о своих клиентах, заявляет.

16.03.2020
О сроках погашения кредитов

Уважаемые клиенты!
Evocabank в создавшейся ситуации, проявляя заботу о своих клиентах, принял следующее решение:

Evocabank ОТСРОЧИВАЕТ на 2 месяца очередные месячные погашения по кредитам SingleTOUCH.
Таким образом, все заемщики по кредитам SingleTOUCH, у которых очередные месячные погашения выпадают на период с 17 марта по 17 мая, могут производить свои погашения после 17 мая, что не будет считаться просрочкой.
Отсроченные основные суммы и проценты, подлежащие погашению в течение указанного двухмесячного периода, будут перераспределены на последующие месяцы и включены в новый график погашения, который будет отправлен клиентам по электронной почте.
В случаях, когда окончательный срок полного погашения кредита выпадает на период с 17 марта по 17 мая, срок погашения данного кредита будет продлен на 2 месяца, что также не будет считаться просрочкой.

Заемщики банка, не желающие отклоняться от графика погашения, могут производить очередные погашения своих кредитов в соответствии с их действующим графиком.

К заемщикам Evocabank-а, деятельность которых связана:

  • с гостиничным,
  • туристическим,
  • ресторанным,
  • развлекательным бизнесом,

и с некоторыми аналогичными бизнесами, а также к сотрудникам этих компаний, испытывающим трудности с погашением кредитов, будет применен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД и пересмотрены сроки погашения кредитов в соответствии с их имеющимися и ожидаемыми доходами.
Указанные пересмотры графиков могут касаться как отсрочке месячных платежей по основным суммам, так и отсрочке уплаты процентов по кредитам.
Все указанные заемщики могут обратиться в Банк с представлением фактов, обосновывающих их затруднительное финансовое положение.

А по другим интересующим Вас вопросам можете позвонить по телефону: 010605555.