Стиль жизни

The Nature of Leadership

Evocabank – партнер выступления Keynote Speaker Joni Peddie на ежегодной конференции.

30.06.2023
The Nature of Leadership

Ты когда-либо думал об особенностях лидерства? Что означает быть лидером и как можно развивать эти качества в себе? Отметь прямо сейчас у себя в календаре 29 сентября, поскольку ответы на эти вопросы и кое-что еще будут обсуждаться во время конференции The Nature of Leadership, в которой Evocabank выступает спонсором мастеркласса Keynote Speaker Joni Peddie.

За последнее десятлетие данная конференция стала важным событием для многочисленных специалистов и лидеров. Во время конференции с участием свыше 30 международных спикеров и тысяч участников из 40 стран, будут представлены по-новому последние тренды и опыт в сфере лидерства, а также нестандартные и альтернативные методы ее развития.

Ключевым докладчиком на конференции выступит Joni Peddie – основатель Bouncing Forward™, известный бихевиоральный модератор, международно признанный профессиональный спикер.

Joni как член совета GSF (Global Speaker Federation) и руководитель Six Seconds International, являющегося самым крупным в мире EQ Network,  с учетом своего огромного опыта в данной сфере, раскроет для тебя все секреты эффективного управления.

Напомним также, что Evocabank был главным спонсором конференции Symphony of Leadership, проведенной в 2021г., с которой более детально можешь ознакомиться здесь.

Так что ждем вас всех 29 сентября на конференции The Nature of Leadership, чтобы поделиться со знаниями и опытом лучших специалистов в данной сфере. Успел отметить у себя в календаре? 

Evocabank как инновационный и цифровой банк, регулярно инвестирует в образование и современные технологии, создавая для молодежи большие возможности в определенных областях.