Назад
Другие

Превентивная дезинфекция всех офисов Evocabank-а

В целях сохранения здоровья и безопасности наших партнеров и сотрудников, в выходные дни в Evocabank-е проводятся превентивные работы по дезинфекции помещений Банка.

14.04.2020
Превентивная дезинфекция всех офисов Evocabank-а

Специализированные компании со специальными приборами и средствами - Hexanios G+R и Surfanios, дезинфицируют все филиалы Банка в Ереване и в регионах, а также все 8 этажей Головного офиса.

Evocabank начиная со 2 марта активно участвует в борьбе против COVID -19 и уже предпринял ряд мер по обеспечению своей непрерывной деятельности и созданию безопасной среды.

  • 17 марта Банк перечислил 10,000,000 драмов РА в фонд мероприятий, проводимых Министерством здравоохранения РА по предотвращению и преодолению коронавирусной инфекции,
  • 22 марта Банк запустил в своем приложении новую функцию, что даст возможность даже тем, кто не является клиентом Evocabank-а, картами Arca, Mastercard или Visa через приложение EvocaTOUCH сделать пожертвование на казначейский счет, открытый Министерством финансов РА и направленный на предотвращение распространения и преодоление коронавирусной инфекции на территории РА.
  • Банк на 6 месяцев отсрочил окончательные сроки полного погашения кредитов SingleTOUCH и кредитов на покупку товаров в кредит и до 16 июля отсрочил ежемесячные погашения по кредитам.
  • Банк в нормальном режиме обслуживает своих клиентов, однако с 10:00 до 12:00 обслуживает в первую очередь лиц старше 60 лет.
  • Банк присоединился к программам кредитования, утвержденным Правительством РА и нацеленным на минимизацию экономических последствий коронавируса.
  • Свыше 100 сотрудников Банка удаленно работают из дома с полным сохранением заработной платы.
  • По состоянию на 10 апреля, Банк уже пересмотрел десятки тысяч кредитов на общую сумму 35 млрд. драмов РА, в том числе бизнес-кредитов, потребительских кредитов, кредитов выданных индивидуальным предпринимателям, ипотечных кредитов и т.д.
  • Со 2 марта сотрудники Банка, работающие в офисах Банка, обслуживают клиентов в специальных медицинских масках, защитных масках из прозрачного пластика, в одноразовых перчатках, имеют дезинфицирующие средства и алкогели – для себя и для клиентов. У сотрудников Банка как минимум 2 раза в день измеряют температуру бесконтактным термометром.
  • При входе в Банк лазерным термометром измеряют температуру у всех посетителей.

Будьте здоровы и всегда позитивно настроены!