Назад
Другие

Филиал “Туманян” Evocabank-а работает по новому адресу: ул.Туманяна 15

С 3-го августа филиал “Туманян” будет работать в новом и сверх-современном офисе.

03.08.2020
Филиал “Туманян” Evocabank-а работает по новому адресу: ул.Туманяна 15

Обслуживание клиентов филиала будет осуществляться в просторном, комфортабельном зале, оснащенном новейшей техникой. Здесь установлены система управления очередью, платежный терминал, а также терминал по обмену валюты, что даст возможность клиентам сэкономить время при проведении ряда банковских операциий, не прибегая к помощи сотрудников Банка.

Наряду с предоставлением стандартных банковских услуг, один из залов обслуживания филиала будет функционировать как #dibrary – digital library (цифровая библиотека).

В #dibrary можно бесплатно пользоваться электронными бизнес-ресурсами: e-Duke Journals Scholarly Collection, ASTM Compass, Edward Elgar Publishing Journals, Mathematical Sciences Publishers Journals, Royal Society Journals Collection, SAGE Premier и т.д.․․․

Книги, статьи и публикации #dibrary будут регулярно пополняться, охватывая также закрытые платные ресурсы лучших университетов мира. Кроме электронных материалов, в #dibrary можно найти также классические книги, а также самые популярные книги о бизнесе, которые можно прочитать там же, а при желании – взять книгу домой.

“Мы создали уникальную среду для умных и целеустремленных молодых людей. Здесь они получат возможность бесплатно воспользоваться электронными материалами, скачать интересующую их информацию, одновременно наслаждаясь чашечкой кофе.

Мы выражаем благодарность DLAA (Digital Library Association of Armenia) – Ассоциации цифровых библиотек Армении, библиотеке им. Аветика Исаакяна и American Corner Yerevan за оказанную поддержку в деле открытия #dibrary. Благодаря их поддержке в #dibrary можно пользоваться материалами таких организаций издателей, членство в которых достаточно дорого и для многих – недоступно.

Мы уверены, что #dibrary станет одним из полюбившихся мест в центре Еревана для передовой молодежи”, - отметил председатель Правления Банка Карен Егиазарян.

Филиал “Туманян” предложит льготные условия всем физическим и юридическим лицам, ставшим клиентами филиала в первый месяц работы, в частности:

  • Депозит “Классический” – годовая процентная ставка плюс 0.25%,
  • Денежные переводы в драмах РА – бесплатно,
  • Индивидуальные кредиты под залог недвижимости в долларах США – годовая номинальная ставка минус 1%, в частности:
  • 11% вместо 12% - для кредитов, утвержденных без справки о доходах,
  • 9% вместо 10% - для кредитов, требующих подтверждения доходов,
  • Индивидуальные кредиты под поручительство в долларах США, номинальная годовая ставка минус 1%, т.е. 12% вместо 13%,
  • Денежные переводы SWIFT - стандартная комиссия минус 25%,
  • Для новых клиентов – физических и юридических лиц, проведение операций через приложение EvocaToken – бесплатно в течение 1 года,
  • Аренда сейфовых ячеек – скидка на 50% в первый год аренды,
  • Плата за годовое обслуживание карт – на весь период действительности карты (3 года) – скидка на 30%, в частности:
  • Карты Visa Classic, MasterCard Standard - 3,500 драмов вместо 5,000 драмов,
  • Карты Visa Gold, MasterCard Gold - 10,500 драмов вместо 15,000 драмов,
  • Карты премиум класса Visa Infinite - 70,000 драмов вместо 100,000 драмов,
  • Карты ArCa Vision - 0 драмов.

Напомним, что в мае с.г. Evocabank открыл новый филиал в административном районе Малатия-Себастия, а в скором времени откроет еще один филиал в Нор-Норке. С адресами филиалов Банка можно ознакомиться здесь.