Назад
Призы

Лучший розничный цифровой банк Армении

Evocabank 4-ый год подряд признан лучшим розничным цифровым банком Армении.

13.08.2020
Лучший розничный цифровой банк Армении

Авторитетный журнал Global Finance
признал Evocabank
Лучшим розничным цифровым банком Армении в 2020 году.

 

Лучшие банки были выбраны всемирно известной коллегией компании Infosys, являющейся мировым лидером в области консалтинга, технологий и аутсорсинга.

При выборе лучших банков опирались на следующие критерии:

  • сильная стратегия по привлечению и обслуживанию «цифровых» клиентов,
  • успехи в деле использования клиентами цифровых услуг,
  • рост «цифровых» клиентов,
  • свидетельство о существенных выгодах, полученных в результате применения цифровых инициатив,
  • а также дизайн и фунцкиональные характеристики веб-сайта и мобильного приложения.

«В этом году глобальная пандемия ускорила переход к цифровому банкингу, но прогрессивные банки уже были на этом пути», - сказал Джозеф Д. Джаррапуто, издатель и главный редактор жирнала Global Finance. «Премия Digital Bank Awards фокусируется на учреждениях, которые возглавляют процесс перехода в новый мир банкинга».

О журнале Global Finance: основан в 1987г., имеет более 50,000 подписчиков и получателей, распространяется в 187 странах. Круг читателей журнала Global Finance - высокопоставленные корпоративные и финансовые должностные лица, ответственные за принятие решений в области инвестиций и стратегии в мультинациональных компаниях и финансовых учреждениях. Веб сайт журнала - GFMag.com – предлагает финансовый анализ и статьи, которые являются результатом 33-летнего опыта работы на международных финансовых рынках. Головной офис журнала Global Finance находится в Нью-Йорке, остальные офисы расположены по всему миру. Global Finance регулярно выбирает лидеров среди банков и других провайдеров финансовых услуг. Присужденные журналом награды стали надежным стандартом высокого качества для мирового финансового сообщества.