Назад
Банковское дело

Конференция по кибербезопасности CYBERGEN

4-6 мая Evocabank принял участие в конференции по кибербезопасности “CYBERGEN”.

10.05.2022
Конференция по кибербезопасности CYBERGEN

4-6 мая Центральный банк организовал конференцию в Дилижане по кибербезопассности CYBERGEN, в которой принял участие также и Evocabank.

На конференции присутствовали лучшие эксперты и представители мировых лидерующих компаний в данной сфере.

На мероприятии выступили и поделились своим опытом Председатель ЦБ РА Мартин Галстян, Ramses Gallego - один из известнейших специалистов в области кибербезопасности, рисков и ИТ-управления на тему "Cyber DNA", John Marquess – на тему "Building National Cyber Security Capabilities", Jon Tidwell, Ryan Gandrud и Haroen Zuidam от американской компании “Mandiant”, Lee Rossey от компании “SimSpace”, Alexander Vakulenko, Andrey Nifatov и Dmitry Venitsianov от компании “SAP”, Grigory Sablin и Timofey Ezhov – от компании “Kaspersky”, Ian Davie и Ales Vocasek от компании “Oracle”, Caroline Malcolm – от компании “Chainalysis”, Nikita Andreyanov - от компании “Crosstech”, Stephan Koretsky – от компании “R-Vision”, Hrant Aroyan-от компании “Hexens.io”, а также Vaagn Toukharian и Ruben Zakaryan – от компании “Armsec” и другие специалисты.

Большая часть банковских операций в наши дни осуществляется безналичным способом, когда данные клиентов появляются на онлайн платформе. В результате кибербезопасность уже стала одним из важнейших направлений управления каждой компании, имеющей дело с инновациями. Evocabank также придает особую важность защите безопасности персональных данных своих клиентов, а также безопасности цифровых данных в цифровой среде fintech.

На конференции CYBERGEN присутствовали также представители Evocabank-а: Отдел ИТ-безопасности, Отдел ИТ,  Управление цифрового бизнеса и Отдел программирования. На конференции специалисты Банка обсуждали интересующие их вопросы со спикерами, приобрели новые знания и договоренности.

Кстати, CYBERGEN будет иметь продолжительный характер и объединит в Армении специалистов, представляющих лучшие мировые компании.