Назад
Банковское дело

Новое сотрудничество: Evocabank и Blend

Сотрудничество с международными финансовыми организациями помогает Evocаbank-у быть верным своей цели - создания все новых возможностей для своих партнёров.

29.01.2024
Новое сотрудничество: Evocabank и Blend

Сотрудничество с ведущими международными организациями, привлечение капитала, создание лучших возможностей для своих партнеров...

Evocabank остается верным своей миссии.

С 2022 года Evocabank сотрудничает с ООО «Blend Financial Services».

Сотрудничество Evocabank-а с международными организациями создает благоприятные условия для модернизации бизнеса в Республике Армения и ускорения экономического роста в стране.

Об Evocabank-е

Как финансовая организация, работающая в формате mobile-first, Evocabank предоставляет быстрые, простые и инновационные услуги, выделяясь динамичным использованием новых технологий. Банк седьмой год подряд признан международным журналом Global Finance лучшим цифровым потребительским банком в Армении. Банк осваивает новые технологии и интегрирует их в свой бизнес, предлагая своим клиентам лучшие решения динамично развивающихся технологий. Evocabank – первый коммерческий банк, который был зарегистрирован в Армении в 1990 году. В настоящее время банк имеет головной офис и 13 филиалов.

Веб-сайт: evoca.am

 

О компании Blend

Blend - международная инвестиционно-банковская консалтинговая компания, которая уже 26 лет успешно консультирует в сфере финансового структурирования и глобального финансирования. Дочерняя компания Blend International Limited регулируется Агентством финансовых услуг Дубая (DFSA). В команду входят более 130 опытных финансовых специалистов из разных стран, которые обслуживают более 300 клиентов по всему миру в более чем 110 странах через обширную сеть свыше 1200 глобальных кредиторов. Blend может похвастаться успешным размером портфеля ценных бумаг в размере более 15 миллиардов долларов США с выплатами, превышающими 7 миллиардов долларов США. Стратегически расположенные офисы в ОАЭ, Индии, Великобритании и Кении позволяют компании Blend обслуживать различные государственные учреждения, финансовые учреждения и корпорации по всему миру.

Веб-сайт: blendfinance.com