100,000 - 25,000,000 ՀՀ դրամ
2.Ավանդն ընդունվում է ֆիզիկական անձանցից բացառապես «EvocaTouch» կամ «EvocaOnline» հեռակառավարման համակարգերի միջոցով:
3. Տոկոսագումարների պարբերաբար (ամենամսյա, եռամսյակային, կիսամյակային, տարեկան) վճարման դեպքում ՀՀ դրամով ավանդների համար սահմանվում է վերոհիշյալ սանդղակի տոկոսադրույքներից 0.5 %-ով պակաս տոկոսադրույք, իսկ ԱՄՆ դոլարով, Եվրոյով և ՌԴ ռուբլով ավանդների համար սահմանվում է վերոհիշյալ սանդղակի տոկոսադրույքներից 0.25 %-ով պակաս տոկոսադրույք:
4. Ավելացման հնարավորությամբ ավանդ ներդնելու դեպքում ՀՀ դրամով ավանդների համար սահմանվում է վերոհիշյալ սանդղակի տոկոսադրույքներից 0.5 %-ով պակաս տոկոսադրույք, իսկ ԱՄՆ դոլարով, Եվրոյով և ՌԴ ռուբլով ավանդների համար սահմանվում է վերոհիշյալ սանդղակի տոկոսադրույքներից 0.25 %-ով պակաս տոկոսադրույք: Տվյալ դեպքում ավանդի համալրումները իրականացվում են բացառապես «EvocaTouch» կամ «EvocaOnline» հեռակառավարման համակարգերի միջոցով: Ավանդատուն կարող է համալրել (ավելացնել) իր Ավանդի գումարը` առանց համալրվող գումարի նվազագույն սահմանափակման: Կատարված բոլոր համալրումների հանրագումարը չի կարող գերազանցել`
• ՀՀ դրամի դեպքում Ավանդի ներդրման սկզբնական գումարի կրկնապատիկը,
• ԱՄՆ դոլարի, Եվրոյի և ՌԴ ռուբլու դեպքում Ավանդի ներդրման սկզբնական գումարը:
Ավանդային պայմանագրի գործողության վերջին 3 (երեք) ամիսների ընթացքում Ավանդի գումարի համալրում չի թույլատրվում:
5. Ավանդատուի պահանջով ավանդային պայմանագիրը ժամկետից շուտ լուծելու դեպքում Բանկը իրականացնում է Ավանդի տոկոսագումարների վերահաշվարկ հետևյալ դրույքաչափերով՝

30,000 - 3,000,000 российских рублей |
2. Вклад принимается от физических лиц исключительно посредством систем удаленного управления “EvocaTouch” или “EvocaOnline”.
3. При регулярной уплате процентных доходов (раз в месяц, квартал, полугодие, год), для вкладов в драмах устанавливается процентная ставка на 0,5% ниже ставок, приведенных в вышеуказанной шкале, а для вкладов в долларах США, Евро и российских рублях устанавливается ставка на 0,25% ниже ставок, приведенных в вышеуказанной шкале.
4. При внесении вклада с возможностью увеличения суммы, для вкладов в драмах РА устанавливается ставка на 0,5% ниже ставок, приведенных в вышеуказанной шкале, а для вкладов в долларах США, Евро и российских рублях устанавливается ставка на 0,25% ниже ставок, приведенных в вышеуказанной шкале. Общая сумма пополнений не может превышать первоначальную сумму Вклада. В течение последних 3 (трех) месяцев срока депозитного договора пополнение суммы Вклады не разрешается. В данном случае вклад пополняется исключительно посредством систем удаленного управления “EvocaTouch” или “EvocaOnline”. При пополнении (увеличении) Вкладчиком суммы своего Вклада не предусмотрены минимальные суммы пополнения. Общая сумма всех пополнения не может превышать:
- Для вкладов в драмах – удвоенную сумму первоначально внесенного вклада,
- Для вкладов в долларах США, Евро и российский рублях - первоначальную сумму внесенного вклада.
В течение последних 3 (трех) месяцев пополнение Вклада не разрешается.
5. В случае досрочного расторжения депозитного договора по требованию вкладчика Банк производит перерасчет процентного дохода на основании следующих ставок:
366 - 1095 дней |
8.75 % |
1. Если вкладчик является гражданином Республики Армения, Банк может предоставить платежную карту без взимания платы за годовое обслуживание.